Жильцы и инвесторы ЖК Orange Park уже давно пользуются группами, созданные самими жильцами для оперативного обмена информацией между собой. Если Вы наш житель или инвестор, еще не вступивший в эти группы, присоединяйтесь сейчас же:
- Закрытая группа жильцов и инвесторов в Tелеграм - https://t.me/joinchat/BjRswgvEMegXP1D7d_az3Q
- Закрытая группа жильцов и инвесторов в Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/1723269954366509
Чтобы попасть в эти группы, достаточно перейти по ссылке. И обращаем Ваше внимание, что в обеих группах представлены исключительно жители и инвесторы ЖК Orange Park.
Верификация инвесторов проходит следующим образом:
- В Фейсбук необходимо ответить на два проверочных вопроса.
- В Телеграм после того, как перешли по ссылке, необходимо отправить данные администратору, которые подтверждают личность (ФИО, номер очереди, номер квартиры и номер телефона).
Не подтвержденные участники будут удалены из группы без предупреждения. Повторное добавление удаленного участника разрешено только администратору после предоставления вышеуказанных данных.
Данные правила устанавливаются и контролируются самими жителями и инвесторами, и администрация ЖК Orange Park не имеет никакого отношения к данным группам и в них не представлена. Благодарим за понимание, и желаем процветания нашей Orange-семье!